Стать для ребёнка волшебником

Глава региона вместе с супругой Ириной и членами областного правительства присоединились к Всероссийской акции «Ёлка желаний».

Акция призвана исполнить новогодние  желания детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Глава региона призвал подключиться к ней все муниципалитеты региона.

— Наша «Ёлка желаний» стала традиционной: в этом году такая акция будет провдена в каждом муниципалитете. К ней присоединятся бизнесмены, различные предприятия и просто неравнодушные люди. Мы понимаем, что это не просто ёлка, не просто ёлочные украшения, шары – это мечты детей. Они ждут исполнения своих желаний, и каждый из нас может стать для них волшебником. Давайте исполним мечты детей и принесём им праздник и праздничное настроение, — Алексей Текслер.

Министерство социальных отношений региона собрало 57 желаний юных южноуральцев, находящихся в сложной жизненной ситуации. Это дети, страдающие различными заболеваниями, с инвалидностью, дети, потерявшие родителей, из неполных семей и т.д.

Губернатор вместе с супругой Ириной и членами областного правительства сняли с ёлки шары с пожеланиями ребят. Если в прошлом году в мечтах у детей были различные гаджеты, то в этом году больше атрибутов для активного отдыха. До наступления Нового года юные жители региона получат свои заветные подарки. Алексей Текслер исполнит мечту Арсения из Карабаша и подарит ему гироскутер. Ирина Текслер сняла шар с желанием тройняшек Даши, Вики и Димы из Челябинска и подарит им велосипеды.

Источник: Gubernator74.ru.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии