Почти все – Легостаевы

5 сентября – последний день приёма фотографий на летнюю тематику. Их по-прежнему можно занести в редакцию лично, либо прислать на электронную почту, либо отправить в личные сообщения нашей группы «ВКонтакте».

Конкурс был объявлен 20 июня, первая фотография опубликована «ВК» два дня спустя. За это время участие в творческом состязании приняли почти тридцать человек – жители самых разных посёлков, от районного центра до скромной по размерам Михайловки. На сегодняшний день больше всего «лайков», то есть отметок «нравится», в интернете набрали следующие участники: Галина Жукова, Екатерина Севостьянова, Минсулу Искалинова, Евгения Разборщикова и Есения Еременкова.
Представляем вам очередную «порцию» участников. Почти все они – Легостаевы. А уж родственники или «так сошлись звёзды» – бог весть.

Людмила ГАЛКИНА, п. Михайловка:
— Лето – это солнечное счастье! Отличное настроение, много беспечных радостей – и всё это лето! Удивительная пора…

Капитолина ЛЕГОСТАЕВА, с. Обручёвка:
— Кругом пестреет мир зелёный,
Берёзы белые шумят.
Прикрывшись веточкой еловой,
Лесные духи крепко спят.
Хочу, чтоб лето не кончалось,
Природа красками цвела,
Блаженство вечно продолжалось,
Дорога в сказку привела!

Ольга ЛЕГОСТАЕВА, с. Кизильское:
— Лето – это не только досуг, не только семейные вылазки, но и… огородная пора! И по этому поводу у нашего помощника Вовочки есть стишок:
— В огороде красным цветом
Помидор налился летом.
Здесь огурчик, там лучок,
Вот салатика пучок.

Ульяна ЛЕГОСТАЕВА, с. Кизильское:
— Лето – это возможность танцевать под солнцем и носить полевые цветы в волосах.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии