Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В Челябинской области сформировался крепкий строительный комплекс. В регионе работают надёжные застройщики, крупные проектные организации, предприятия по добыче и производству стройматериалов, налажена профессиональная подготовка молодых специалистов в вузах и колледжах.

Важно, что стройкомплекс постоянно развивается, внедряя новые подходы и технологии. Стратегическая задача – к 2030 году выйти по вводу жилья в регионе на уровень не менее 2,8 миллиона квадратных метров в год. И это будет не просто комфортное жильё, но и вся сопутствующая социальная инфраструктура – школы, детские сады, спортивные, культурно-досуговые объекты. Челябинская область планомерно переходит к комплексному развитию территорий, и в этом мы опираемся на профессионализм и ответственность наших строителей.

Желаю предприятиям стройкомплекса успехов и процветания, а всем работникам отрасли – крепкого здоровья, новых трудовых свершений, счастья, достатка и мира в семьях!

Алексей ТЕКСЛЕР,
губернатор Челябинской области.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии