В новом году – ещё больше побед!

Для юных борцов греко-римского стиля из Гранитного филиала Центра дополнительного образования ушедший декабрь выдался жарким на события.

Так, в начале месяца борцы 2006-2007 годов рождения добились неплохих результатов, приняв участие в первенстве Челябинской области, что проходило в г. Магнитогорске: Назар Амангусов в весовой категории до 52 кг стал четвёртым, уступив в борьбе за третье место челябинцу, а Тимур Мансуров (до 57 кг) завоевал бронзу, одолев борца из Карталов.

Затем юные борцы (2009-2011 гг. р.) участвовали в большом турнире, куда съехались спортсмены не только из Челябинской области, но и гости из Башкирии, Татарии, Оренбургской области. Здесь отличились братья Исеновы, Адельхан и Жанибек, оба ставшие вторыми.

В новогоднем турнире в г. Магнитогорске успеха добились даже те борцы, что делают в спорте буквально первые шаги. Золотые медали привезли домой братья Исеновы, Касим Курбонов, Идель Кинзябулатов, Ерлан Макашев и Данил Ибрагимов. Тагиру Мансурову в упорной борьбе досталось серебро, а Тимофею Бердникову и Ринату Габбасову – бронза.

Пожелаем ребятам и их тренеру Т.Х. Хасанову в новом году ещё больших побед!

Артём МОРОЗОВ.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии