В начале заседания начальник ОМВД России по Кизильскому району полковник полиции Александр Ермолин поздравил с Международным женским днем представительниц Общественного совета Ирину Невгод, Нину Малаш и Ольгу Ромашову, и поблагодарил их за работу.
Обновился и состав Общественного совета, в который вошли уважаемые жители района, Юрий Косарев и Нина Малаш. Они много лет проработали руководителями районного звена: Юрий Николаевич был директором совхоза Богдановский, секретарем райкома партии, Нина Николаевна более 30 лет была редактором районной газеты «Кизильский вестник». Их опыт и уважение к ним односельчан помогут в работе Общественного совета.
В ходе заседания рассмотрены мероприятия по улучшению работы Общественного совета, исходя из оперативной обстановки, которую довел до общественников начальник ОМВД. Были внесены предложения, проанализирована работа с начала года.
В завершении заседания члены Общественного совета поблагодарили руководство Отдела за хорошую организацию взаимодействия полиции с общественной организацией и населением.