В Отделе МВД России по Кизильскому району прошел ежегодный смотр оперативно-технической готовности автотранспорта

 

В Отделе МВД России по Кизильскому району состоялся ежегодный технический смотр оперативно-технической готовности служебного автотранспорта, как одной из мер по укреплению автотранспортной дисциплины среди личного состава органа внутренних дел.

 

 

Наличие и исправность противоугонной системы, световой и звуковой сигнализации, номерных агрегатов проверил заместитель начальника Автохозяйства ФКУ «ЦХ и СО ГУ МВД России по Челябинской области» майор внутренней службы Дмитрий Фатеев. Ревизор досконально осмотрел 30 единиц служебного автотранспорта.

 

Проверке подверглись и водители служебных автомобилей. В ходе проведения смотра проверены: внешний вид форменного обмундирования, наличие служебных и водительских удостоверений, медицинских справок, разрешающих управление транспортным средством указанной категории, и путевой документации.

 

 

 

По результатам проверки сотрудники филиала Федерального казенного учреждения «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Челябинской области» в г. Магнитогорске оценили готовность к выполнению поставленных задач транспортных средств ОМВД России по Кизильскому району на оценку «удовлетворительно». Выявленные мелкие недочеты были устранены на местах.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии