11-14 февраля в Ледовой арене «Трактор» города Челябинска пройдёт VI межрегиональная выставка-ярмарка «Уральская масленица»

11-14 февраля в Ледовой арене «Трактор» города Челябинска пройдёт VI межрегиональная выставка-ярмарка «Уральская масленица», в которой примут участие более 150 компаний из 30 городов России.

Мероприятие проводится в соответствии с поручением губернатора Челябинской области Бориса Дубровского по организации продовольственных ярмарок для реализации продуктов питания населению по доступным ценам. В выставке примут участие как крупнейшие перерабатывающие предприятия уральского региона, так и небольшие фермерские хозяйства, которые смогут представить свою продукцию без посредников. Лучшие образцы продукции получат дипломы выставки.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии