Главная / Новости / «Золотой колос-2015» / Программа проведения XXXVIII областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» 2015 г

Программа проведения XXXVIII областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» 2015 г

03.07.2015 15:11   просмотров - 1897    Теги: КизильскоеЧелябинская областьПрограмма"Золотой колос"

 

 

ПРОГРАММА

 проведения  XXXVIII областных летних сельских спортивных игр

 «Золотой колос»  2015 г.

 

 

 

9 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ

10.00- 14.00

Приезд спортивных делегаций. Размещение участников. Работа мандатной  и главной судейской коллегии

Районный дом творчества

с.Кизильское

15.00-18.00

Гиревой спорт /взвешивание/

Районный дом творчества

с.Кизильское

16.00

Волейбол /муж/

МОУ СОШ №1

с.Кизильское

16.00

Волейбол /жен/

МОУ СОШ №2

с.Кизильское

16.00

Городошный спорт

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

16.00-17.00

Силовое троеборье /взвешивание/

Районный дом творчества

с.Кизильское

17.00-18.00

Греко-римская борьба /взвешивание/

Районный дом творчества

с.Кизильское

19.00

Ужин

В местах проживания

17.00-21.00

Футбол /муж/

Предварительные игры в группах

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

19.00

Заседание главной судейской коллегии

Районный дом творчества

с.Кизильское

21.00

Концертно-развлекательная программа «Город по имени солнце» с участием ВИА «Народный контроль»

Площадь у Районного дома творчества, с.Кизильское

22.00

Дискотека

 

Площадь у Районного дома творчества, с.Кизильское

10 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА

7.30

Завтрак

В местах проживания

 

8.30

Футбол /муж/

Предварительные игры в группах

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

10.00

Мини-лапта /жен/

Полевая площадка ЧВС

 

9.30-10.00

Гиревой спорт /довзвешивание/

Районный дом творчества

с.Кизильское

10.00

Гиревой спорт

Площадь у Районного дома творчества, с.Кизильское

10.00

Силовое троеборье

/перемещение телеги/

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

10.00

Городошный спорт

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

10.00

Волейбол /жен/

МОУ СОШ №2

с.Кизильское

10.00

Греко-римская борьба

/предварительные схватки/

Кизильская ДЮСШ

10.00

Соревнования руководителей районов по бильярдному спорту

Кафе «Регион»

с.Кизильское

11.00-13.00

Соревнования руководителей районов по стрельбе

МОУ СОШ №1

с.Кизильское

 

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

10.45

Бег 100м. /жен/предварительные забеги

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

11.05

Бег 100м. /муж/предварительные забеги

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

11.30

Бег 400м/жен/ финальные забеги

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

11.50

Бег 400м/муж/ финальные забеги

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

12.30

Бег 100м /жен/ финал Б

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

12.35

Бег 100м /жен / финал А

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

12.40

Бег 100м (муж) Финал Б

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

12.45

Бег 100м (муж) Финал А

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

12.50

Бег 1500м Финальные забеги (жен)

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

13.00

Бег 1500м Финальные забеги (муж)

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

12.00-15.00

Обед

 

 в местах проживания

14.00

Торжественное открытие XXXVIII областных летних сельских спортивных игр  «Золотой колос»  2015г.

Награждение (соревнований руководителей по стрельбе и бильярдному спорту)

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

15.30

Конно-спортивные соревнования

Ипподром. Гостиничный комплекс «Регион»

15.30-

21.30

Футбол /муж/

Предварительные игры в группах

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

16.00

Греко-римская борьба

/финальные схватки/

Кизильская ДЮСШ

16.00

Волейбол /муж/

МОУ СОШ №1

с.Кизильское

16.00

Мини- лапта /жен/

Полевая площадка ЧВС

 

20.00-22.00

Ужин

 в местах проживания

21.00

«С музыкальным приветом!» концертная программа  самодеятельных коллективов Кизильского района

Площадь у Районного дома творчества, с.Кизильское

22.00-00.00

Дискотека

Площадь у Районного дома творчества, с.Кизильское

 

11 ИЮЛЯ, СУББОТА

8.00

Завтрак

 в местах проживания

9.30-10.00

Гиревой спорт /довзвешивание/

Районный дом творчества

с.Кизильское

10.00

Гиревой спорт

Площадь у Районного дома творчества, с.Кизильское

10.00

Силовое троеборье

/перекидывание гири/

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

10.00

Городошный спорт

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

10.00

Мини- лапта /жен/

Полевая площадка ЧВС

10.00

Волейбол /муж/

МОУ СОШ №1

с.Кизильское

 

10.00

Волейбол /жен/

МОУ СОШ №2

с.Кизильское

Лёгкая атлетика

9.40

Бег 3000м/муж/ финальные забеги

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

10.00

Бег 200м. /жен/предварительные забеги

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

10.20

Бег 200м. /муж/предварительные забеги

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

10.45

800м Финальные забеги /жен/

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

11.00

800м Финальные забеги /муж/

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

11.15

Бег 200м/жен/ финал Б

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

11.25

Бег 200м/жен/ финал А

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

11.30

Бег 200м. /муж/ финал  Б

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

11.35

Бег 200м. /муж/ финал  А

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

10.30

Прыжки в длину (жен)

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

11.40

Прыжки в длину (муж)

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

12.00

Награждение после 2-х дней соревнований /легкая атлетика/

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

12.00-15.00

Обед

 в местах проживания

12.30

 Футбол (игра за 5-6 место)

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

14.30

Футбол (полуфинал)

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

15.00

Силовое троеборье

/приседание с мешком 64 кг/

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

16.00

Мини- лапта /жен/

Полевая площадка ЧВС

 

16.30

Футбол  (полуфинал)

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

18.00

Гиревая эстафета

Площадь у Районного дома творчества, с.Кизильское

19.00

Награждение победителей и призёров после двух дней соревнований

Площадь у Районного дома творчества, с.Кизильское

19.00-21.00

Ужин

В местах проживания

21.00

Концертно-развлекательная программа «Мы песней край свой прославляем» с участием творческих коллективов КДТ

Площадь у Районного дома творчества, с.Кизильское

22.00-00.00

Дискотека

Площадь у Районного дома творчества, с.Кизильское

 

12 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

7.30

Завтрак

 в местах проживания

8.30

Футбол  (игра за 3-4 место)

Стадион «Синий камень»

с.Кизильское

9.00

Волейбол /муж/

МОУ СОШ №1

с.Кизильское

9.00

Волейбол /жен/

МОУ СОШ №2

с.Кизильское

9.00

Городошный спорт

Стадион «Синий камень»

с.Кизильское

10.00

Мини-лапта (жен)

Полевая площадка ЧВС

 

10.00

Перетягивание каната  /взвешивание/

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

10.15

Легкоатлетическая эстафета

800м,400м,200,100м

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

11.00

Футбол  (игра за 1-2 место)

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

12.30

Перетягивание каната

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

13.00-15.00

Обед

В местах проживания

15.00

Церемония торжественного закрытияXXXVIII областных летних сельских спортивных игр

 «Золотой колос»  2015 г.

Стадион

«Синий камень»

с.Кизильское

 

ЕЖЕДНЕВНО 

10.00-17.00

Работает выставочный зал

с.Кизильское,

ул. Колхозная, 47

10.00-17.00

Работает краеведческий музей

с.Кизильское,

ул. Колхозная, 45

10.00-17.00

Работает читальный зал библиотеки

с.Кизильское,

ул. Советская, 57

 

В программе возможны изменения. 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Кизильское Кизильский район Челябинская область Полиция Дети Россия Дубровский Праздники ГИБДД Район
Яндекс.Метрика